Th. KOSOUR
(Anfang 20. Jhdt.) "Parklandschaft im Herbst" unten links signiert: Th. Kosour" Öl auf Holz, Bildausschnitt 14 x 22 cm, Druckstelle, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
EUR 110.-
Th. KOSOUR
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 07.06. - 13.06.2013 |